Свет. точ. ECOLA LD7071 MR16 Розы янтарь/золото FO16GREFB(622616)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм |
| Диаметр, мм95 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/стекло | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Ecola MR16 LD7071 GU5.3 Светильник встр. искристый с подсветкой "Розы" Прозрачный и Янтарь / Золото 25x95 – это ультратонкая модель, идеально подходящая для установки в подвесной или натяжной потолок. Высота корпуса составляет всего 25 мм, поэтому межпотолочный зазор можно будет сделать совсем небольшим. Это позволит сохранить максимальную высоту потолков и ощущение простора в комнате.
Дизайн этого искристого светильника вызывает настоящий восторг. Золотистый корпус украшен широким декоративным элементом из прозрачного материала. Внутри этого украшения расположились встроенные светодиоды. Поверхность декорирована рельефными изображениями роз янтарного цвета. Теплая гамма создает ощущение уюта.
Модель "Розы" выглядит очень декоративно и при выключенном освещении. Однако в вечернее время этот светильник выглядит просто роскошно. Он гармонично впишется в романтичные интерьеры и комнаты, оформленные в стиле ретро и прованс.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ecola MR16 LD7071 GU5.3 Светильник встр. искристый с подсветкой "Розы" Прозрачный и Янтарь / Золото 25x95 – это ультратонкая модель, идеально подходящая для установки в подвесной или натяжной потолок. Высота корпуса составляет всего 25 мм, поэтому межпотолочный зазор можно будет сделать совсем небольшим. Это позволит сохранить максимальную высоту потолков и ощущение простора в комнате.
Дизайн этого искристого светильника вызывает настоящий восторг. Золотистый корпус украшен широким декоративным элементом из прозрачного материала. Внутри этого украшения расположились встроенные светодиоды. Поверхность декорирована рельефными изображениями роз янтарного цвета. Теплая гамма создает ощущение уюта.
Модель "Розы" выглядит очень декоративно и при выключенном освещении. Однако в вечернее время этот светильник выглядит просто роскошно. Он гармонично впишется в романтичные интерьеры и комнаты, оформленные в стиле ретро и прованс.
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA LD7071 MR16 Розы янтарь/золото FO16GREFB(622616)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Диаметр, мм | 95 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | прозрачный/янтарный |
| Цвет подсветки | янтарь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 25 |
Отзывы 0