Свет. точ. ECOLA CR1010 MR16 хруст. нить прозрачный/черный/хром(631351)(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм |
| Диаметр, мм84 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/стекло | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Простой и лаконичный хромированный корпус смотрится стильно. Он выступает основой для множества тонких, почти невидимых нитей, на которых размещены сияющие кристаллики в виде изящных капель. Сочетание прозрачного и черного стекла выглядит контрастно и стильно. Нижний край украшения закручивается подобно спирали, притягивая к себе взгляды наблюдателей. Такой роскошный светильник выглядит нарядно и создает атмосферу благополучия. Если интерьер вашего дома соответствует, то разместить светильник с прозрачными и черными подвесками можно в любой комнате: спальне, гостиной, столовой, холле и даже в ванной комнате, если стиль этого светильника будет отражен и в остальных элементах отделки. При оформлении ресторана, салона красоты, магазина одежды премиум класса также можно использовать этот светильник. Он поможет сделать интерьер привлекательнее и интереснее.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Простой и лаконичный хромированный корпус смотрится стильно. Он выступает основой для множества тонких, почти невидимых нитей, на которых размещены сияющие кристаллики в виде изящных капель. Сочетание прозрачного и черного стекла выглядит контрастно и стильно. Нижний край украшения закручивается подобно спирали, притягивая к себе взгляды наблюдателей. Такой роскошный светильник выглядит нарядно и создает атмосферу благополучия. Если интерьер вашего дома соответствует, то разместить светильник с прозрачными и черными подвесками можно в любой комнате: спальне, гостиной, столовой, холле и даже в ванной комнате, если стиль этого светильника будет отражен и в остальных элементах отделки. При оформлении ресторана, салона красоты, магазина одежды премиум класса также можно использовать этот светильник. Он поможет сделать интерьер привлекательнее и интереснее.
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA CR1010 MR16 хруст. нить прозрачный/черный/хром(631351)(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Диаметр, мм | 84 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | нет |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | статичный механизм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет хрусталя | прозрачный/черный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 290 |
Отзывы 0