Свет. точ. ES 8391 MR16 прозрачный/тонированный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие60 мм |
| Высота встраиваемой части13 мм | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/стекло | Мощность лампочкидо 35 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 8391 MR16 CL/GC прозрачный/тонированный с квадратными плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену в гостиной, оформленной в классическом стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 35 W.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 8391 MR16 CL/GC прозрачный/тонированный с квадратными плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену в гостиной, оформленной в классическом стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 35 W.
Технические характеристики Свет. точ. ES 8391 MR16 прозрачный/тонированный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 60 мм |
| Высота встраиваемой части | 13 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/стекло |
| Мощность лампочки | до 35 Вт |
| Мощность светодиодной подсветки | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | нет |
| Подсветка | да |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 19 |
Отзывы 0