Свет. точ. ES 611A MR16 серебро/блеск/золото(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие75 мм |
| Высота встраиваемой части21 мм | Диаметр, мм86 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 611 MR16 SL/GD серебряный блеск/золото с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену спальни, оформленной в современном стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является серебряный и золотой.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 611 MR16 SL/GD серебряный блеск/золото с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену спальни, оформленной в современном стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является серебряный и золотой.
Технические характеристики Свет. точ. ES 611A MR16 серебро/блеск/золото(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Высота встраиваемой части | 21 мм |
| Диаметр, мм | 86 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 4 |
Отзывы 0