Свет. точ. ES 2050 золото(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм |
| Высота встраиваемой части20 мм | Диаметр, мм89 | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/пластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 2050 MR16 с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену кухни, оформленной в современном стиле.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 2050 MR16 с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену кухни, оформленной в современном стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU5.3 и мощностью 35 W. Прибор произведен с использованием материалов: пластик и металл.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU5.3 и мощностью 35 W. Прибор произведен с использованием материалов: пластик и металл.
Технические характеристики Свет. точ. ES 2050 золото(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Диаметр, мм | 89 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/пластик |
| Мощность лампочки | до 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 10 |
Отзывы 0