Свет. точ. ES 5107 MR16 хром(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие75 мм |
| Высота встраиваемой части20 мм | Диапазон рабочих температурот -20 до +60°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Мощность лампочкидо 50 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Поворотный алюминиевый точечный светильник 5107 MR16 хром выполнен из литого под давлением алюминия. Светильник выполнен в классическом стиле, и будет лаконично смотреться в любом интерьере. Светильник подходит для монтажа в реечные, гипсокартонные и натяжные потолки. Перед установкой светильника, необходимо отметить место установки светильника, при помощи дрели с насадкой «коронка» вырезать круг, провода находящиеся в подвесном потолке подсоединить к светильнику, затем вставить светильник в отверстие и установить лампу, проверить работу прибора.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Поворотный алюминиевый точечный светильник 5107 MR16 хром выполнен из литого под давлением алюминия. Светильник выполнен в классическом стиле, и будет лаконично смотреться в любом интерьере. Светильник подходит для монтажа в реечные, гипсокартонные и натяжные потолки. Перед установкой светильника, необходимо отметить место установки светильника, при помощи дрели с насадкой «коронка» вырезать круг, провода находящиеся в подвесном потолке подсоединить к светильнику, затем вставить светильник в отверстие и установить лампу, проверить работу прибора.
Технические характеристики Свет. точ. ES 5107 MR16 хром(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | да |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 10000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
Отзывы 0