Свет. точ. ES 2002 MR16 графит/cеребро(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие60 мм |
| Высота встраиваемой части18 мм | Диаметр, мм95 | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 2002 MR16 с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену прихожей, оформленной в современном стиле.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 2002 MR16 с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену прихожей, оформленной в современном стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU5.3 и мощностью 50 W.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU5.3 и мощностью 50 W.
Технические характеристики Свет. точ. ES 2002 MR16 графит/cеребро(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 60 мм |
| Высота встраиваемой части | 18 мм |
| Диаметр, мм | 95 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | графитовый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота светильника | 21 мм |
| Высота, мм | 3 |
Отзывы 0