Свет. точ. EKS OPTIMA GX53 черный/матовый
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие90 мм | Диаметр, мм106 |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонапластик | Мощность лампочки17 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный EKS GX53 черный/матовый - это идеальное решение для создания стильного и современного освещения в вашем интерьере. Его встраиваемый тип крепления и лаконичный дизайн делают его универсальным для различных помещений, включая кухни, гостиные и офисы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный EKS GX53 черный/матовый - это идеальное решение для создания стильного и современного освещения в вашем интерьере. Его встраиваемый тип крепления и лаконичный дизайн делают его универсальным для различных помещений, включая кухни, гостиные и офисы.
Технические характеристики Свет. точ. EKS OPTIMA GX53 черный/матовый
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 90 мм |
| Диаметр, мм | 106 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампочки | 17 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь | GX53 |
| Высота, мм | 38 |
Отзывы 0