Свет. точ. Feron DL702 GX70 LUNA 51098 круг черный
Характеристики
| Типсветильник точечный | Диапазон рабочих температурот +1°С до +40°C | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил | Мощность лампочки25 Вт |
| Напряжение230 В | Способ монтажавстраиваемый | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный Feron GX70 DL702 LUNA 51098 черный круг рекомендуется использовать для светильника светодиодные лампы с цоколем GX70 и максимальной мощностью 25 Вт. Прибор произведен с использованием материалов: металл и акрил.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный Feron GX70 DL702 LUNA 51098 черный круг рекомендуется использовать для светильника светодиодные лампы с цоколем GX70 и максимальной мощностью 25 Вт. Прибор произведен с использованием материалов: металл и акрил.
Технические характеристики Свет. точ. Feron DL702 GX70 LUNA 51098 круг черный
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +40°C |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампочки | 25 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | сменная лампа |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный/белый |
| Цоколь | GX70 |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина, мм | 140 |
| Ширина, мм | 140 |
Отзывы 0