Свет. точ. Эра DK114 GX53 WH белый
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм | Диапазон рабочих температурот +5°С до +40°C |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил/пластик |
| Мощность лампочки15 Вт | Напряжение230 В | Поворотныйда |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный Эра GX53 DK114 WH белый – прекрасное решение для самых разных помещений в Вашем доме или квартире. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать от рабочего места до пространства для готовки на кухне.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный Эра GX53 DK114 WH белый – прекрасное решение для самых разных помещений в Вашем доме или квартире. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать от рабочего места до пространства для готовки на кухне.
DK114 WH выполнен из алюминия, отличающегося своими качеством и надежностью. Внешний размер светильника - D83 мм, а монтажный - 65 мм. Степень защиты светильника - IP20, она дает возможность устанавливать его в разных помещениях, кроме тех, где повышена влажность.
Для данного светильника подойдет лампа с цоколем GX53 мощностью до 15 Вт. Светильник выполнен в белом цвете, что позволяет размещать его в самых разных интерьерах: от лофта до классицизма. Купив светильник Эра, вы сможете создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта.
DK114 WH выполнен из алюминия, отличающегося своими качеством и надежностью. Внешний размер светильника - D83 мм, а монтажный - 65 мм. Степень защиты светильника - IP20, она дает возможность устанавливать его в разных помещениях, кроме тех, где повышена влажность.
Для данного светильника подойдет лампа с цоколем GX53 мощностью до 15 Вт. Светильник выполнен в белом цвете, что позволяет размещать его в самых разных интерьерах: от лофта до классицизма. Купив светильник Эра, вы сможете создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта.
Технические характеристики Свет. точ. Эра DK114 GX53 WH белый
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°C |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил/пластик |
| Мощность лампочки | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | сменная лампа |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | GX53 |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 83 |
| Ширина, мм | 83 |
Отзывы 0