Свет. точ. ECOLA GX53-H4 2 круга сатин/хром FS31H4ECB
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие90 мм |
| Диаметр, мм115 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Мощность лампочкидо 13 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильники с цоколем GX53 идеально подходят для установки в полотно натяжного потолка. Высота таких светильников всего 40 мм вместе с лампой, в то время как высота стандартного профиля 35 мм. Если учесть, что в наших квартирах перепад высоты у стен 10-20мм, то такие светильники никак не увеличат расстояние натяжного полотна от бетонного потолка.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильники с цоколем GX53 идеально подходят для установки в полотно натяжного потолка. Высота таких светильников всего 40 мм вместе с лампой, в то время как высота стандартного профиля 35 мм. Если учесть, что в наших квартирах перепад высоты у стен 10-20мм, то такие светильники никак не увеличат расстояние натяжного полотна от бетонного потолка.
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA GX53-H4 2 круга сатин/хром FS31H4ECB
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 90 мм |
| Диаметр, мм | 115 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | статичный |
| Форма | круглая |
| Цоколь | GX53 |
| Высота, мм | 43 |
Отзывы 0