Свет. точ. ECOLA GX53-H4 Волна золото/жемчуг FV71H4ECB(508817)(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие90 мм |
| Диаметр, мм116 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Мощность лампочкидо 13 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильники GX53 являются самым удачным вариантом для натяжных и подвесных потолков. Это идеальная альтернатива светильникам-спотам на горячих галогенках. Простая замена ламп, светильник не нужно вынимать из потолка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильники GX53 являются самым удачным вариантом для натяжных и подвесных потолков. Это идеальная альтернатива светильникам-спотам на горячих галогенках. Простая замена ламп, светильник не нужно вынимать из потолка.
До 10 раз меньше энергопотребление и тепловыделение (светильник почти не нагревается). Отсутствует риск прожогов в натяжных потолках. Можно устанавливать в пластиковую или деревянную поверхность без дополнительной термоизоляции. Внимание! Лампа в комплект не входит.
До 10 раз меньше энергопотребление и тепловыделение (светильник почти не нагревается). Отсутствует риск прожогов в натяжных потолках. Можно устанавливать в пластиковую или деревянную поверхность без дополнительной термоизоляции. Внимание! Лампа в комплект не входит.
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA GX53-H4 Волна золото/жемчуг FV71H4ECB(508817)(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 90 мм |
| Диаметр, мм | 116 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 13 Вт |
| Напряжение | 207-253 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Форма | круглая |
| Цоколь | GX53 |
| Высота, мм | 38 |
Отзывы 0