Свет. точ. FT9256 G9 серебро/синий(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие45 мм |
| Диаметр, мм90 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/стекло | Мощность лампочкидо 40 Вт |
Краткое описание
Светильник FT9256 G9 серебро+синий является тенденцией современного функционального врезного потолочного освещения для гостиной, зала, спальни или другого помещения. При выборе обратите внимание на цветовую гамму модели и подберите подходящие люстры, бра или торшеры из аналогичной коллекции, что сделает помещение по-дизайнерски профессиональным и законченным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник FT9256 G9 серебро+синий является тенденцией современного функционального врезного потолочного освещения для гостиной, зала, спальни или другого помещения. При выборе обратите внимание на цветовую гамму модели и подберите подходящие люстры, бра или торшеры из аналогичной коллекции, что сделает помещение по-дизайнерски профессиональным и законченным.
Технические характеристики Свет. точ. FT9256 G9 серебро/синий(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 45 мм |
| Диаметр, мм | 90 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/стекло |
| Мощность лампочки | до 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая |
| Форма | квадратная |
| Цоколь | G9 |
| Высота, мм | 76 |
Отзывы 0