Нагревательный элемент RCA 1,5 кВт P TW3 M6 (3401242)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца48 мм | Контактыклеммы под стержневой термостат |
| Материалмедь | Мощность1500 Вт | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение220 В | Размещение бакавертикальное | РезьбаМ6 |
Информация о доставке
Краткое описание
Подходит для водонагревателей Аристон (Ariston) серий: ABS SGHP V SLIM 30, 40, 50, 65, 80; ABS SGHP V 50, 80, 100; ABS SLV V 50, 80, 100; ABS SLV V SLIM 30, 40, 50, 65, 80; ABS PLT V 50, 80, 100; ABS PLT V SLIM 30, 50, 65, 80; Platinum 50-100; Standard mechanic; Ti Tronic Best; Ti Tronic Best Slim; Standard Slim; Si 80, 100 V; ER 80, 100 V; NTS 100 (RE); WB 100 V; TI TRONIC 100 V.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подходит для водонагревателей Аристон (Ariston) серий: ABS SGHP V SLIM 30, 40, 50, 65, 80; ABS SGHP V 50, 80, 100; ABS SLV V 50, 80, 100; ABS SLV V SLIM 30, 40, 50, 65, 80; ABS PLT V 50, 80, 100; ABS PLT V SLIM 30, 50, 65, 80; Platinum 50-100; Standard mechanic; Ti Tronic Best; Ti Tronic Best Slim; Standard Slim; Si 80, 100 V; ER 80, 100 V; NTS 100 (RE); WB 100 V; TI TRONIC 100 V.
Технические характеристики Нагревательный элемент RCA 1,5 кВт P TW3 M6 (3401242)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Контакты | клеммы под стержневой термостат |
| Материал | медь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Размещение бака | вертикальное |
| Резьба | М6 |
| Совместимость | Ariston |
| Тип водонагревателя | круглый |
| Тип ТЭНа | RCA |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0