Нагревательный элемент RDT TW3 PA 2,0 кВт М6 (182244)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца42 мм | Контактыклеммы под стержневой термостат |
| Материалмедь | Мощность2000 Вт | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение220 В | Общая длина300 мм | Размещение бакавертикальное |
Информация о доставке
Краткое описание
ТЭНы типа RDT и RCT изготавливаются в Италии на заводе TERMOWATT, одном из лучших мировых производителей, и устанавливаются в водонагревателях ARISTON, THERMEX, GORENJE, De Luxe и во многих других марках. Это самый распространенный тип нагревателя. Благодаря наличию в конструкции резьбового фланца и предусмотренной установки стержневого термостата с возможностью регулировки температуры, широко используется для нагрева воды в различных емкостях, как в бытовом, так и в промышленном применении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
ТЭНы типа RDT и RCT изготавливаются в Италии на заводе TERMOWATT, одном из лучших мировых производителей, и устанавливаются в водонагревателях ARISTON, THERMEX, GORENJE, De Luxe и во многих других марках. Это самый распространенный тип нагревателя. Благодаря наличию в конструкции резьбового фланца и предусмотренной установки стержневого термостата с возможностью регулировки температуры, широко используется для нагрева воды в различных емкостях, как в бытовом, так и в промышленном применении.
Технические характеристики Нагревательный элемент RDT TW3 PA 2,0 кВт М6 (182244)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Контакты | клеммы под стержневой термостат |
| Материал | медь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Общая длина | 300 мм |
| Размещение бака | вертикальное |
| Тип водонагревателя | круглый |
| Тип ТЭНа | RDT |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0