| Типтепловентилятор | Вентиляция без нагревада | Дисплейда |
| Защита от перегревада | Индикация включенияда | Индикация температуры нагревада |
| Количество режимов3 | Материал корпусапластик | Мощность2200 Вт |
Тепловентилятор BRAYER BR4867 – компактное и эффективное устройство мощностью 2200 Вт для обогрева помещений до 25 м². Он предлагает два режима обогрева: 1200 Вт для экономии и 2200 Вт для быстрого нагрева.
Высота тепловентилятора – 82 см. Керамический нагреватель равномерно и безопасно прогревает воздух, не пересушивая его и не поднимая пыль, создавая комфортный микроклимат зимой. Устройство энергоэффективно, экономя электроэнергию. Уровень шума не превышает 55 дБ, делая его подходящим для жилых помещений. Тепловентилятор оснащен таймером на 12 часов, вращением корпуса на 70° для равномерного распределения тепла, автоотключением при наклоне более 15°, защитой от перегрева, индикацией температуры, электронным управлением и LED-дисплеем.
Управлять устройством можно кнопками на корпусе или пультом дистанционного управления, легко настраивая его из любой точки комнаты. Питание от сети 220-240 В с частотой 50-60 Гц совместимо с большинством бытовых электрических сетей.
| Тип | тепловентилятор |
|---|---|
| Вентиляция без нагрева | да |
| Дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры нагрева | да |
| Количество режимов | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Напряжение | 220240 В |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Питание устройства | от сети |
| Поворот корпуса | да |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка температуры | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Ступени мощности | 1200/2200 Вт |
| Таймер | до 12 ч |
| Тип управления | сенсорное/дистанционное |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Установка | напольная |
| Эффективен для помещ. площадью | до 25 м² |
| Высота, мм | 820 |