Утеплитель мин/ват ISOVER Теплые Стены Стронг 100*610*1000/Е/К 3,05 м2; 0,305 м3; 5шт/уп(67049)
Характеристики
| Типутеплитель минераловатный | Горючесть, классНГ | Коэффициент теплопроводности0,034 Вт/(м*К) |
| Объем материала0,305 м³ | Основакварц | Паропроницаемость0,7 мг/м*ч*Па |
| Плотность20 кг/м³ | Площадь материала3,05 м² | Толщина100 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Isover Теплые Стены Стронг – плиты повышенной жесткости, которые гарантируют устойчивость в конструкции. Это тепло-звукоизоляция из минеральной ваты с усиленными водоотталкивающими свойствами. Материал производится из природных компонентов: кварца, соды, известняка. Является безопасным материалом для здоровья человека и окружающей среды: сертифицирован для применения в детских и медицинских учреждениях.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Isover Теплые Стены Стронг – плиты повышенной жесткости, которые гарантируют устойчивость в конструкции. Это тепло-звукоизоляция из минеральной ваты с усиленными водоотталкивающими свойствами. Материал производится из природных компонентов: кварца, соды, известняка. Является безопасным материалом для здоровья человека и окружающей среды: сертифицирован для применения в детских и медицинских учреждениях.
Область применения:
Область применения:
- Рекомендуемая: каркасные стены, утепление внешних стен под облицовку (сайдинг, вагонка, блок-хаус, кирпич и т.д.).
- Допустимая: мансарды, скатная кровля, утепление стен изнутри.
- Материал не сползает в конструкции, не требует дополнительных фиксаторов при монтаже за счет повышенной жесткости и упругости.
- За счет восстанавливаемости формы материал не ломается при монтаже, с ним легко работать даже новичку.
- Прощает ошибки монтажа, подстраивается под неровности конструкции, не крошится. Материал в упаковке уже нарезан, длина плиты всего 1000 мм.
- Сохраняет комфортную температуру в доме благодаря лучшему в сегменте коэффициенту теплопроводности 0,034 Вт/(м*К).
- Продукт легко транспортировать своими силами, компактные размеры упаковки позволяют перевозить материал в легковом автомобиле.
- Исключает накопление влаги и образование плесени благодаря высокой паропраницаемости.
- Безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
- При нагревании не выделяет токсичных веществ.
- Негорючий материал (НГ).
Технические характеристики Утеплитель мин/ват ISOVER Теплые Стены Стронг 100*610*1000/Е/К 3,05 м2; 0,305 м3; 5шт/уп(67049)
Характеристики
| Тип | утеплитель минераловатный |
|---|---|
| Горючесть, класс | НГ |
| Коэффициент теплопроводности | 0,034 Вт/(м*К) |
| Объем материала | 0,305 м³ |
| Основа | кварц |
| Паропроницаемость | 0,7 мг/м*ч*Па |
| Плотность | 20 кг/м³ |
| Площадь материала | 3,05 м² |
| Толщина | 100 мм |
| Форма | плита |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 610 |
Отзывы 0