Утеплитель мин/ват ISOROC ИЗОЛАЙТ пл-50 (1000*600*100 мм) 2,4м2 0,24м3
Характеристики
| Типутеплитель минераловатный | Горючесть, классНГ | Коэффициент водопоглощения1,0 кг/м2 |
| Коэффициент теплопроводности0,034 Вт/(м.К) | Объем материала0.24 м³ | Основабазальт |
| Плотность50 кг/м³ | Площадь материала2,4 м² | Содержание органических веществне более2,5 % |
Информация о доставке
Краткое описание
Базальтовая вата Isoroc Изолайт – это негорючие, гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Материал применяется в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), каркасных стенах и перегородках, мансардах и межэтажных перекрытиях, во внутреннем слое вентилируемых фасадов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Базальтовая вата Isoroc Изолайт – это негорючие, гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Материал применяется в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), каркасных стенах и перегородках, мансардах и межэтажных перекрытиях, во внутреннем слое вентилируемых фасадов.
Преимущества базальтовой ваты Isoroc:
Преимущества базальтовой ваты Isoroc:
- низкая теплопроводность;
- высокая огнестойкость;
- высокая прочность при деформации;
- высокая прочность на отрыв слоев;
- высокая степень гидрофобности;
- высокая звукоизолирующая способность;
- хорошая паропроницаемость;
- экологическая чистота.
Технические характеристики Утеплитель мин/ват ISOROC ИЗОЛАЙТ пл-50 (1000*600*100 мм) 2,4м2 0,24м3
Характеристики
| Тип | утеплитель минераловатный |
|---|---|
| Горючесть, класс | НГ |
| Коэффициент водопоглощения | 1,0 кг/м2 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,034 Вт/(м.К) |
| Объем материала | 0.24 м³ |
| Основа | базальт |
| Плотность | 50 кг/м³ |
| Площадь материала | 2,4 м² |
| Содержание органических веществ | не более2,5 % |
| Теплопроводность λa | 0,037 Вт/(м.К) |
| Теплопроводность λб | 0,038 Вт/(м.К) |
| Толщина | 100 мм |
| Форма | плита |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 600 |
Отзывы 0