Линолеум Престиж Аксис 3 (2,5м) (62,5)
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума19 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Престиж Аксис 3 – напольное покрытие высокого качества, рекомендованное для интенсивного применения в бытовых условиях. Допускается ограниченное использование и на небольших коммерческих площадках с ограниченными нагрузками на пол.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Престиж Аксис 3 – напольное покрытие высокого качества, рекомендованное для интенсивного применения в бытовых условиях. Допускается ограниченное использование и на небольших коммерческих площадках с ограниченными нагрузками на пол.
Технические характеристики Линолеум Престиж Аксис 3 (2,5м) (62,5)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 19 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Престиж |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 3,3 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | Class DS |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,3 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | AXIS 3 |
| Ширина рулона | 2500 мм |
| Эффект обработки | живая структура |
Отзывы 0