Линолеум Gladiator Adalia 2 (2м) (40) АКЦИЯ!!
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума20 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Gladiator Adalia 2 самая толстая и жёсткая коллекция бытового линолеума на улучшенной дублированной основе в ассортименте Tarkett. Коллекция создана по специальной технологии, позволяющей сочетать в себе одновременно преимущества продуктов на дублированной и вспененной основах. Усиленные технические характеристики удачно дополнены самыми современными и актуальными дизайнами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Gladiator Adalia 2 самая толстая и жёсткая коллекция бытового линолеума на улучшенной дублированной основе в ассортименте Tarkett. Коллекция создана по специальной технологии, позволяющей сочетать в себе одновременно преимущества продуктов на дублированной и вспененной основах. Усиленные технические характеристики удачно дополнены самыми современными и актуальными дизайнами.
Используется для оформления как жилых, так и общественных помещений. Подходит для гостиной, детской комнаты, кухни, прихожей, коридора, лоджии. Применим в качестве напольного покрытия в гостиничных номерах, небольших офисах, кабинетах руководителя и переговорных. Обладает тепло- и звукоизолирующими свойствами.
Используется для оформления как жилых, так и общественных помещений. Подходит для гостиной, детской комнаты, кухни, прихожей, коридора, лоджии. Применим в качестве напольного покрытия в гостиничных номерах, небольших офисах, кабинетах руководителя и переговорных. Обладает тепло- и звукоизолирующими свойствами.
Технические характеристики Линолеум Gladiator Adalia 2 (2м) (40) АКЦИЯ!!
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 20 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Gladiator |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 4,5 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | плитка |
| Сопротивление скольжению | Class DS |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,35 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | Adalia 2 |
| Ширина рулона | 2000 мм |
| Эффект обработки | живая структура |
Отзывы 0