Линолеум Craft Magnetic 1 (2 м) (60)
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакТитан | Класс пожарной опасностиКМ2 | Класс применения для жилых помещений23 |
| КоллекцияCraft | МатериалПВХ | Общая толщина2 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Craft Magnetic 1 – износостойкое покрытие для пола. Бюджетный линолеум подойдет для ремонта небольших общественных помещений с низкой эксплуатационной нагрузкой.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Craft Magnetic 1 – износостойкое покрытие для пола. Бюджетный линолеум подойдет для ремонта небольших общественных помещений с низкой эксплуатационной нагрузкой.
Может применяться в прихожих, гостиничных номерах, конференц-залах. Удачное решение для укладки на кухне, в гостиной, холле, коридоре.
Может применяться в прихожих, гостиничных номерах, конференц-залах. Удачное решение для укладки на кухне, в гостиной, холле, коридоре.
Технические характеристики Линолеум Craft Magnetic 1 (2 м) (60)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Титан |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Коллекция | Craft |
| Материал | ПВХ |
| Общая толщина | 2 мм |
| Основа | вспененная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | крошка |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 20 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,4 мм |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | интенсивное использование |
| Цвет производителя | Magnetic 1 |
| Ширина рулона | 2000 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0