Линолеум Craft Pechora 1 (2,5 м) (75)
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакТитан | Класс пожарной опасностиКМ2 | Класс применения для жилых помещений23 |
| Класс применения для общественных помещений32 | КоллекцияCraft | МатериалПВХ |
Информация о доставке
Краткое описание
Полукоммерческий линолеум CRAFT от компании TARKETT – износостойкое покрытие для пола. Бюджетный линолеум подойдет для ремонта небольших общественных помещений с низкой эксплуатационной нагрузкой. Может применяться в прихожих, гостиничных номерах, конференц-залах. Удачное решение для укладки на кухне, в гостиной, холле, коридоре.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Полукоммерческий линолеум CRAFT от компании TARKETT – износостойкое покрытие для пола. Бюджетный линолеум подойдет для ремонта небольших общественных помещений с низкой эксплуатационной нагрузкой. Может применяться в прихожих, гостиничных номерах, конференц-залах. Удачное решение для укладки на кухне, в гостиной, холле, коридоре.
Материал устойчив к воздействию каблуков и к ножкам мебели. Общая толщина покрытия составляет 2 мм. Толщина рабочего слоя 0,4 мм. Изготовлен на вспененной основе с дополнительным защитным слоем Титан. Класс пожарной опасности материала КМ2. Прост при монтаже и уборке. Защитный слой препятствует впитыванию загрязнений из окружающей среды.
Материал устойчив к воздействию каблуков и к ножкам мебели. Общая толщина покрытия составляет 2 мм. Толщина рабочего слоя 0,4 мм. Изготовлен на вспененной основе с дополнительным защитным слоем Титан. Класс пожарной опасности материала КМ2. Прост при монтаже и уборке. Защитный слой препятствует впитыванию загрязнений из окружающей среды.
Технические характеристики Линолеум Craft Pechora 1 (2,5 м) (75)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Титан |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Коллекция | Craft |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | реверсивная |
| Общая толщина | 2 мм |
| Основа | вспененная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | мрамор |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 20 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,4 мм |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | интенсивное использование |
| Цвет производителя | Pechora 1 |
| Ширина рулона | 2500 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0