Линолеум Gladiator Diakiri 1 (1,5 м) (30)
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума20 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Таркетт Gladiator - DIAKIRI 1 представляет собой отличное решение для бытового применения, подчеркивая функциональность и современный стиль в жилых помещениях, таких как спальни, гостиные и детские комнаты. Этот универсальный материал также может настилаться в качестве бюджетного варианта и на коммерческих объектах с ограниченной проходимостью.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Таркетт Gladiator - DIAKIRI 1 представляет собой отличное решение для бытового применения, подчеркивая функциональность и современный стиль в жилых помещениях, таких как спальни, гостиные и детские комнаты. Этот универсальный материал также может настилаться в качестве бюджетного варианта и на коммерческих объектах с ограниченной проходимостью.
Линолеум прекрасно сочетается с классическими интерьерами, добавляя в обстановку ощущение естественности и уюта. Совмещение прочного защитного слоя и дублированной основы делает его отличным выбором для помещений с высокой проходимостью, где важны комфорт и практичность.
Линолеум прекрасно сочетается с классическими интерьерами, добавляя в обстановку ощущение естественности и уюта. Совмещение прочного защитного слоя и дублированной основы делает его отличным выбором для помещений с высокой проходимостью, где важны комфорт и практичность.
Технические характеристики Линолеум Gladiator Diakiri 1 (1,5 м) (30)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 20 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Gladiator |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 4,5 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,35 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Цвет производителя | Diakiri 1 |
| Ширина рулона | 1500 мм |
| Эффект обработки | живая структура |
Отзывы 0