/Линолеум Discovery California 1 (4м) (80)
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума18 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
Высокопрочный линолеум Discovery - California 1 представляет собой функциональное и эстетичное напольное покрытие, которое подходит для укладки в гостиных, спальнях, холлах, детских комнатах. Допускает его эксплуатация в небольших офисах, гостиничных номерах, ресторанных залах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Высокопрочный линолеум Discovery - California 1 представляет собой функциональное и эстетичное напольное покрытие, которое подходит для укладки в гостиных, спальнях, холлах, детских комнатах. Допускает его эксплуатация в небольших офисах, гостиничных номерах, ресторанных залах.
Коричневый, с текстурой и реалистичным рельефом под дерево, линолеум гармонирует с классическими обстановками. В основе покрытия – вспененный полимер толщиной 3,2 мм, обеспечивающий хорошую теплоизоляцию. Износостойкий верхний слой существенно продлевает срок его службы.
Коричневый, с текстурой и реалистичным рельефом под дерево, линолеум гармонирует с классическими обстановками. В основе покрытия – вспененный полимер толщиной 3,2 мм, обеспечивающий хорошую теплоизоляцию. Износостойкий верхний слой существенно продлевает срок его службы.
Технические характеристики /Линолеум Discovery California 1 (4м) (80)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 18 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Discovery |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 3,5 мм |
| Основа | вспененная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,3 мм |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | California 1 |
| Ширина доски в дизайне, мм | 100 |
| Ширина рулона | 4000 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0