Линолеум Фаворит Belmond 1 (3м) (75)
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума15 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
ФАВОРИТ – ПРИВИЛЕГИИ ИЗБРАННЫХ
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
ФАВОРИТ – ПРИВИЛЕГИИ ИЗБРАННЫХ
Великолепные классические дизайны дворцового паркета, сложно тонированное палубное дерево и смелые орнаменты дизайнов коллекции ФАВОРИТ окунут вас в чарующе прекрасный мир фантазий, капризов и роскоши королевских апартаментов. Закройте глаза, прикоснитесь к этому полу и перенеситесь в эту иную, запретную, реальность, ощутите ее кончиками пальцев… Теперь это возможно благодаря технологии «ЖИВАЯ СТРУКТУРА», создающей реалистичный рельеф покрытия, а дополнительная основа из полиэстера подарит вам дополнительный комфорт и обеспечит покрытию стойкость к перепадам температур.
ОСОБЕННОСТИ
Великолепные классические дизайны дворцового паркета, сложно тонированное палубное дерево и смелые орнаменты дизайнов коллекции ФАВОРИТ окунут вас в чарующе прекрасный мир фантазий, капризов и роскоши королевских апартаментов. Закройте глаза, прикоснитесь к этому полу и перенеситесь в эту иную, запретную, реальность, ощутите ее кончиками пальцев… Теперь это возможно благодаря технологии «ЖИВАЯ СТРУКТУРА», создающей реалистичный рельеф покрытия, а дополнительная основа из полиэстера подарит вам дополнительный комфорт и обеспечит покрытию стойкость к перепадам температур.
ОСОБЕННОСТИ
- Экологичность
- Защитный лак Extreme protection
- Высокая износостойкость покрытия
- ЖИВАЯ СТРУКТУРА – эффект реалистичного воспроизведения текстуры натуральных материалов
- Дублированная основа – устойчив к перепадам температур
Технические характеристики Линолеум Фаворит Belmond 1 (3м) (75)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 15 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Фаворит |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 3,3 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,3 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | Belmond 1 |
| Ширина рулона | 3000 мм |
| Эффект обработки | живая структура |
Отзывы 0