| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума18 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Прочный линолеум Tarkett Energy - Ettore 1 относится к универсальным покрытиям, используемых в студиях, спальнях, гостиных, холлах, детских комнатах. Производителем допускается ограниченное применение на небольших коммерческих объектах.
Линолеум декорирован простым геометрическим узором. он хорошо сочетается с обстановками в стилях модерн, кантри, минимализм, скандинавский. Основа изготавливается из полимера с дублированный структурой толщиной 2,6 мм – прочного и упругого материала. Для продления срока эксплуатации она покрывается износостойкой плёнкой в 0,4 мм.
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 18 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Energy |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 3 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | узоры/плитка |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,4 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | Ettore 1 |
| Ширина рулона | 3500 мм |
| Эффект обработки | тиснение |