/Линолеум Force Sorbona 5 (4м) (88)
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума10 дБ | Класс пожарной опасностиКМ5 |
| Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений33 | КоллекцияForce |
Информация о доставке
Краткое описание
Название коллекции FORCE переводится с английского как "сила" и это в полной мере соответствует действительности. При толщине 2,5 мм коллекция обладает повышенной плотностью, а также усиленным транспарентным слоем толщиной 0,6 мм. Дополнительный слой полиуретанового лака Extreme Protection облегчает уборку и защищает покрытие от пятен и загрязнений. Все это делает FORCE R действительно мощным решением для дома и офиса.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Название коллекции FORCE переводится с английского как "сила" и это в полной мере соответствует действительности. При толщине 2,5 мм коллекция обладает повышенной плотностью, а также усиленным транспарентным слоем толщиной 0,6 мм. Дополнительный слой полиуретанового лака Extreme Protection облегчает уборку и защищает покрытие от пятен и загрязнений. Все это делает FORCE R действительно мощным решением для дома и офиса.
ОСОБЕННОСТИ
ОСОБЕННОСТИ
- Повышенная плотность
- Экологичность
- Высокая износостойкость покрытия - транспарентный слой 0,6 мм
Технические характеристики /Линолеум Force Sorbona 5 (4м) (88)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 10 дБ |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 33 |
| Коллекция | Force |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 2,5 мм |
| Основа | компактная пена |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R9 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,6 мм |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | редкое использование |
| Цвет производителя | Sorbona 5 |
| Ширина рулона | 4000 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0