Тандыр Сармат СамОбжар с откидной крышкой (подставка, кочерга, совок,колосник, приспособление для подвешивания шампуров)
Характеристики
| Типтандыр | Высота стенок760 мм | Диаметр горла305 мм |
| Диаметр дна290 мм | Диаметр колосника190 мм | Диаметр, мм520 мм |
| Комплектациятандыр/кочерга/совок/колосник/приспособление для подвешивания шампуров | Максимальная высота980 мм | Материалкерамика |
Информация о доставке
Краткое описание
Тандыр Сармат СамОбжар станет отличным решением для приготовления мясных блюд на приусадебном участке. Он изготовлен из керамической глины, благодаря которой приготовленные блюда обретают насыщенный аромат и сочный вкус.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Тандыр Сармат СамОбжар станет отличным решением для приготовления мясных блюд на приусадебном участке. Он изготовлен из керамической глины, благодаря которой приготовленные блюда обретают насыщенный аромат и сочный вкус.
Для разогрева тандыр Сармат СамОбжар необходимо минимальное количество дров, что является достойным плюсом данной модели. СамОбжар является средним тандыром, достаточно мобилен и функционален. Еда запекается в тандыре по принципу русской печи, благодаря чему получает особый вкус и сильный аромат. Из-за особой конструкции и используемого при производстве материала тепло постепенно и равномерно распределяется по стенкам тандыра. За счет этого необходимость в постоянном контроле процесса готовки отсутствует, так как пища точно не подгорит. Блюда, приготовленные в такой печи, станут отличным дополнением любого стола.
Для разогрева тандыр Сармат СамОбжар необходимо минимальное количество дров, что является достойным плюсом данной модели. СамОбжар является средним тандыром, достаточно мобилен и функционален. Еда запекается в тандыре по принципу русской печи, благодаря чему получает особый вкус и сильный аромат. Из-за особой конструкции и используемого при производстве материала тепло постепенно и равномерно распределяется по стенкам тандыра. За счет этого необходимость в постоянном контроле процесса готовки отсутствует, так как пища точно не подгорит. Блюда, приготовленные в такой печи, станут отличным дополнением любого стола.
Технические характеристики Тандыр Сармат СамОбжар с откидной крышкой (подставка, кочерга, совок,колосник, приспособление для подвешивания шампуров)
Характеристики
| Тип | тандыр |
|---|---|
| Высота стенок | 760 мм |
| Диаметр горла | 305 мм |
| Диаметр дна | 290 мм |
| Диаметр колосника | 190 мм |
| Диаметр, мм | 520 мм |
| Комплектация | тандыр/кочерга/совок/колосник/приспособление для подвешивания шампуров |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Материал | керамика |
| Общая длина шампура | 505 мм |
| Объем | 48 л |
| Рабочая длина шампура | 425 мм |
| Толщина стенки | 50 мм |
| Шампуры | 10 шт |
| Вес, кг | 108 |
Отзывы 0
Выберите обязательные опции
Оформить предзаказ