Тачка садово-строительная 110л/250кг 2 колеса Скорпион (295466)
Характеристики
| Типтачка | Диаметр колеса400 мм | Количество колес2 |
| Максимальная нагрузка250 кг | Материал корытасталь | Материал рамысталь |
| Объем корыта110 л | Размер колеса6.00х6" | Тип колесапневматический |
Информация о доставке
Краткое описание
Двухколесная тачка предназначена для работ на стройке при перевозке тяжелых грузов: кирпичей, сухих строительных смесей, песка и раствора.
Технические характеристики:
объем: 110 л
толщина корыта: 0.8 мм
диаметр колеса: 40 см,
втулка D12, 9 см
грузоподъемность: 250 кг
количество колес: 2
пневматическое колесо: да.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двухколесная тачка предназначена для работ на стройке при перевозке тяжелых грузов: кирпичей, сухих строительных смесей, песка и раствора.
Технические характеристики:
объем: 110 л
толщина корыта: 0.8 мм
диаметр колеса: 40 см,
втулка D12, 9 см
грузоподъемность: 250 кг
количество колес: 2
пневматическое колесо: да.
Технические характеристики Тачка садово-строительная 110л/250кг 2 колеса Скорпион (295466)
Характеристики
| Тип | тачка |
|---|---|
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал корыта | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Объем корыта | 110 л |
| Размер колеса | 6.00х6" |
| Тип колеса | пневматический |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
Отзывы 0