Световая система B52 "BUBBLE" (1183073)
Характеристики
| Гарантия, мес.6 | Типсветовая система | Количество режимов1 |
| Количество светодиодов3 | Мощность3 Вт | Назначениедля украшения помещения |
| Напряжение110-220 В | Рабочий диапазон температурот +15 до +30°С | Размер170х85 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная система B52 "BUBBLE" не смотря на свой компактный размер, отлично справляется со своей задачей. Она наполняет комнату яркой абстрактной проекцией, превращая пространство в центр развлечения.
Выглядит как шар на подставке. А свое название она получила от «пузырьков» на поверхности шара. Излучает 3 цвета свечения: красный, зеленый, синий. Автоматический режим работы - вращение.
Выглядит как шар на подставке. А свое название она получила от «пузырьков» на поверхности шара. Излучает 3 цвета свечения: красный, зеленый, синий. Автоматический режим работы - вращение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная система B52 "BUBBLE" не смотря на свой компактный размер, отлично справляется со своей задачей. Она наполняет комнату яркой абстрактной проекцией, превращая пространство в центр развлечения.
Выглядит как шар на подставке. А свое название она получила от «пузырьков» на поверхности шара. Излучает 3 цвета свечения: красный, зеленый, синий. Автоматический режим работы - вращение.
Выглядит как шар на подставке. А свое название она получила от «пузырьков» на поверхности шара. Излучает 3 цвета свечения: красный, зеленый, синий. Автоматический режим работы - вращение.
Технические характеристики Световая система B52 "BUBBLE" (1183073)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 6 |
|---|---|
| Тип | световая система |
| Количество режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | для украшения помещения |
| Напряжение | 110-220 В |
| Рабочий диапазон температур | от +15 до +30°С |
| Размер | 170х85 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Тип питания | от сети |
| Цвет свечения | зеленый/красный/синий |
| Вес, кг | 0,3 |
Отзывы 0