Светильник Сфера света 2902/610 WHITE+RGB 71W
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп5 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок |
| Мощность71 Вт | Напряжение220 В | Регулировка цветовой температурыда |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Сфера света 2902/610 - это важный элемент любого интерьера, который играет не только функциональную, но и декоративную роль. Она придает помещению особую атмосферу комфорта и уюта, наполняет светом и блеском.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник Сфера света 2902/610 WHITE+RGB 71W
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 71 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 180 мм |
| Длина светильника | 610 мм |
| Ширина светильника | 610 мм |
Отзывы 0