Светильник (LED) 30Вт(2400Lm) "Звезда квадрат" d300x300 6500К IP20 slim Фарлайт
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи>80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиI | Количество ламп1 | Коэффициент пульсации<5% |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок/стена |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник (LED) "Звезда квадрат" slim Фарлайт идеально впишется в любой интерьер. Это отличное решение для спальни или гостиной. Специальное покрытие на рассеивателе вместе со свечением создают эффект звездного неба, а холодный белый свет придаст ощущение морозной свежести. Светильник изготовлен из высококачественных и долговечных материалов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник (LED) 30Вт(2400Lm) "Звезда квадрат" d300x300 6500К IP20 slim Фарлайт
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | >80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 1 |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок/стена |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 165-270 В |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Высота светильника | 70 мм |
| Длина светильника | 300 мм |
| Ширина светильника | 300 мм |
Отзывы 0