Светильник LUMION RUANA LEDIO 8239/5CL LN25 65W 2000-4000К-6000K хром
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок | Мощность65 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LUMION RUANA LEDIO 8239/5CL LN25 65W 2000-4000К-6000K хром подходит для размещения в гостиной, в спальне, на кухне, в кабинете, в современном стиле. Материал изготовления – металл, цвет хром. Модель имеет 5 рассеивателей (пластик). Цоколь 1xLED.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LUMION RUANA LEDIO 8239/5CL LN25 65W 2000-4000К-6000K хром подходит для размещения в гостиной, в спальне, на кухне, в кабинете, в современном стиле. Материал изготовления – металл, цвет хром. Модель имеет 5 рассеивателей (пластик). Цоколь 1xLED.
Освещаемая площадь до 13 м², цветовая температура 3000-6000 К, холодный, нейтральный, теплый цвет свечения c белым оттенком. Мощность 65 Вт, питание от сети 220 В, cтепень защиты от влаги и пыли IP20, I класс электробезопасности. Габариты: высота – 10.5 см, диаметр – 44 см, крепление на монтажную пластину. Технические особенности: регулировка цветовой температуры, возможно управление пультом.
Освещаемая площадь до 13 м², цветовая температура 3000-6000 К, холодный, нейтральный, теплый цвет свечения c белым оттенком. Мощность 65 Вт, питание от сети 220 В, cтепень защиты от влаги и пыли IP20, I класс электробезопасности. Габариты: высота – 10.5 см, диаметр – 44 см, крепление на монтажную пластину. Технические особенности: регулировка цветовой температуры, возможно управление пультом.
Технические характеристики Светильник LUMION RUANA LEDIO 8239/5CL LN25 65W 2000-4000К-6000K хром
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 13 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 3300 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | серебристый/прозрачный |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 105 мм |
| Длина светильника | 440 мм |
| Ширина светильника | 440 мм |
Отзывы 0