Светильник Люмис DK06060C/3+3A PR WH 144W+8W LED RGB 3000-6500K d595 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность152 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис DK06060C/3+3A PR WH 144W+8W LED RGB 3000-6500K d595 ПДУ диммер, белый является незаменимым осветительным прибором в любом доме. Он не только освещает, но и является завершающим элементом интерьера. Современная стильная люстра идеально подойдет для гостиной, но также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис DK06060C/3+3A PR WH 144W+8W LED RGB 3000-6500K d595 ПДУ диммер, белый является незаменимым осветительным прибором в любом доме. Он не только освещает, но и является завершающим элементом интерьера. Современная стильная люстра идеально подойдет для гостиной, но также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома.
Люстра крепится исключительно на потолок и относится к категории основного источника освещения в помещениях. Люстра изготовлена из высококачественных материалов и является безопасной для человека, животных и окружающей среды.
Люстра крепится исключительно на потолок и относится к категории основного источника освещения в помещениях. Люстра изготовлена из высококачественных материалов и является безопасной для человека, животных и окружающей среды.
Технические характеристики Светильник Люмис DK06060C/3+3A PR WH 144W+8W LED RGB 3000-6500K d595 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 152 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 10800 Лм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 130 мм |
| Длина светильника | 595 мм |
| Ширина светильника | 595 мм |
Отзывы 0