Светильник ЭкономСвет 88008/50GD
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп1 |
| Количество режимов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность58 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Эконом Свет 88008/50GD - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Эконом Свет 88008/50GD - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 88008/50GD
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Световой поток | 3480 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 40 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0