Светильник AMBRELLA FL4802 WH/BK 70W 3000K-6400K d500 белый/черный
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Индекс цветопередачи80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII | Количество ламп3 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик/дерево | Место размещенияпотолок |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник FL4802 WH/BK 70W 3000K-6400K белый/черный - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник FL4802 WH/BK 70W 3000K-6400K белый/черный - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FL4802 WH/BK 70W 3000K-6400K d500 белый/черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество ламп | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик/дерево |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Режим ночника | да |
| Световой поток | 5600 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/черный/бежевый |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 95 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0