Светильник Люмис DK06342D/5+5A PR WT+WOOD 220W+10W LED RGB 3000-6000К d715 белый/дерево
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп10 | Материал арматурыметалл | Материал плафонасиликон/дерево |
| Место размещенияпотолок | Мощность230 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис DK06342D/5+5A PR WT+WOOD 220W+10W LED RGB 3000-6000К d715 белый/дерево - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис DK06342D/5+5A PR WT+WOOD 220W+10W LED RGB 3000-6000К d715 белый/дерево - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис DK06342D/5+5A PR WT+WOOD 220W+10W LED RGB 3000-6000К d715 белый/дерево
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 10 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | силикон/дерево |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/бежевый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 130 мм |
| Длина светильника | 715 мм |
| Ширина светильника | 715 мм |
Отзывы 0