Светильник AMBRELLA FA8515/3 BK 143W 3000K-6400K d500 черный
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Класс электробезопасностиII | Количество ламп3 | Коэффициент пульсации0,2% |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FA8515/3 BK 143W 3000K-6400K d500 черный - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FA8515/3 BK 143W 3000K-6400K d500 черный - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FA8515/3 BK 143W 3000K-6400K d500 черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество ламп | 3 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 143 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Режим ночника | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0