Светильник Люмис DK06319D/5+5A PR SL+FGD 200W LED 3000-6000K d695 ПДУ диммер, серебро/золото
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп10 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность200 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис DK06319D/5+5A PR SL+FGD — это не только функциональность и простота использования, но и надежность и качество, которые гарантируют долгий срок службы. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис DK06319D/5+5A PR SL+FGD — это не только функциональность и простота использования, но и надежность и качество, которые гарантируют долгий срок службы. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис DK06319D/5+5A PR SL+FGD 200W LED 3000-6000K d695 ПДУ диммер, серебро/золото
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 10 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Высота светильника | 115 мм |
| Длина светильника | 695 мм |
| Ширина светильника | 695 мм |
Отзывы 0