Светильник Люмис MX2984/6+6 WH+BK 192W LED 3000-6000К d865 h50 белый/черный
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенные LED |
| Количество ламп12 | Материал арматурыметалл | Материал плафонасиликон |
| Место размещенияпотолок | Мощность192 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис MX2984/6+6 WH+BK - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис MX2984/6+6 WH+BK - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис MX2984/6+6 WH+BK 192W LED 3000-6000К d865 h50 белый/черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 12 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/черный |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 50 мм |
| Длина светильника | 865 мм |
| Ширина светильника | 865 мм |
Отзывы 0