Светильник ЭкономСвет 51243/6+1WT RBP+3D(97W 3000-6500K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество режимов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок | Мощность97 Вт | Напряжение220-230 В |
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51243/6+1WT RBP+3D(97W 3000-6500K) выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл; цвета: белый и 3d. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала пластик, цвет белый. Встроенные LED модули на 97 Вт осветят до 25 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51243/6+1WT RBP+3D(97W 3000-6500K) выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл; цвета: белый и 3d. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала пластик, цвет белый. Встроенные LED модули на 97 Вт осветят до 25 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 51243/6+1WT RBP+3D(97W 3000-6500K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 97 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь освещения | 25 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 12640 Лм |
| Светодиодная подсветка | c 3D эффектом |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000/6500 К |
| Высота светильника | 120 мм |
| Длина светильника | 760 мм |
| Ширина светильника | 760 мм |
Отзывы 0