Светильник AMBRELLA FL51454 BK 52W 3000-6400K черный
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиII | Коэффициент пульсации< 0,2% | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность52 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FL51454 BK 52W 3000-6400K черный обеспечивает приятное для глаз освещение на площади 28 м². В данном светильнике используются лампы с цоколем LED, суммарной мощностью 52 Вт. Модель оформлена в стиле хай-тек (high-tech) и устанавливается на потолок. Она отлично подходит для спальни.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FL51454 BK 52W 3000-6400K черный обеспечивает приятное для глаз освещение на площади 28 м². В данном светильнике используются лампы с цоколем LED, суммарной мощностью 52 Вт. Модель оформлена в стиле хай-тек (high-tech) и устанавливается на потолок. Она отлично подходит для спальни.
Светильники с акриловыми плафонами черного цвета прекрасно впишутся в ваш интерьер. Стильный и функциональный светильник FL51454 защищен от пыли в соответствии со стандартом IP20 и будет долго служить владельцам.
Светильники с акриловыми плафонами черного цвета прекрасно впишутся в ваш интерьер. Стильный и функциональный светильник FL51454 защищен от пыли в соответствии со стандартом IP20 и будет долго служить владельцам.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FL51454 BK 52W 3000-6400K черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Коэффициент пульсации | < 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 52 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 28 м² |
| Световой поток | 3900 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 3000/6400 К |
| Высота светильника | 50 мм |
| Длина светильника | 800 мм |
| Ширина светильника | 149 мм |
Отзывы 0