Светильник AMBRELLA FL51453 WH/BK 52W 3000-6400K белый/черный
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши300 мм |
| Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII |
| Количество плафонов1 | Коэффициент пульсации< 0,2% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FL51453 WH/BK 52W 3000-6400K белый/черный отлично подойдет для установки на низкий потолок спальни, оформленной в стиле хай-тек. Потолочный светодиодный светильник с прямоугольными плафонами осветит помещение площадью 28 м² холодным светом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FL51453 WH/BK 52W 3000-6400K белый/черный отлично подойдет для установки на низкий потолок спальни, оформленной в стиле хай-тек. Потолочный светодиодный светильник с прямоугольными плафонами осветит помещение площадью 28 м² холодным светом.
Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: акрил и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: акрил и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FL51453 WH/BK 52W 3000-6400K белый/черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 300 мм |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 52 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 36 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 3900 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 50 мм |
| Длина светильника | 800 мм |
| Ширина светильника | 149 мм |
Отзывы 0