Светильник Люмис PRD1003/1100 WH 196W LED 3000К-6000К d1100 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность196 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис PRD1003/1100 дизайн впишется в интерьер гостиной, столовой, кухни или прихожей в современном стиле. В производстве люстры использовали высококачественный акрил.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис PRD1003/1100 дизайн впишется в интерьер гостиной, столовой, кухни или прихожей в современном стиле. В производстве люстры использовали высококачественный акрил.
Технические характеристики Светильник Люмис PRD1003/1100 WH 196W LED 3000К-6000К d1100 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 196 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Длина светильника | 1100 мм |
| Ширина светильника | 700 мм |
Отзывы 0