Светильник LEEK BIONIKA 120W(10500Lm) 2000K-4000K-6000K
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов1 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность120 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LEEK BIONIKA 120Вт(10500Lm) 2K-4K-6K пульт ДУ предназначен для освещения помещений бытового, административного назначения с нормальными условиями окружающей среды. Светильник серии Bionika Collection изготовлен из высококачественных материалов. Плавное регулирование температуры свечения и яркости с помощью пульта управления. Программируемый ТАЙМЕР автоматического выключения светильника через 5, 10 и 30 мин.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LEEK BIONIKA 120Вт(10500Lm) 2K-4K-6K пульт ДУ предназначен для освещения помещений бытового, административного назначения с нормальными условиями окружающей среды. Светильник серии Bionika Collection изготовлен из высококачественных материалов. Плавное регулирование температуры свечения и яркости с помощью пульта управления. Программируемый ТАЙМЕР автоматического выключения светильника через 5, 10 и 30 мин.
Технические характеристики Светильник LEEK BIONIKA 120W(10500Lm) 2000K-4000K-6000K
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 30 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Режим ночника | да |
| Световой поток | 10500 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP22 |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/прозрачный |
| Цветовая температура | 2000/4000/6000 К |
| Высота светильника | 50 мм |
| Длина светильника | 520 мм |
| Ширина светильника | 520 мм |
Отзывы 0