Светильник ЭкономСвет 51295/1M WT WT(48W 3000K)
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов1 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок |
| Мощность48 Вт | Напряжение230 В | Площадь освещения10 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51295/1M WT WT (48W 3000K) выполнен в современном стиле. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала пластик, цвет белый. Встроенные LED модули на 48 Вт осветят до 10 м². Свет теплый, мягкий.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51295/1M WT WT (48W 3000K) выполнен в современном стиле. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала пластик, цвет белый. Встроенные LED модули на 48 Вт осветят до 10 м². Свет теплый, мягкий.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 51295/1M WT WT(48W 3000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Высота светильника | 40 мм |
| Длина светильника | 450 мм |
| Ширина светильника | 450 мм |
Отзывы 0