Светильник FERON AL5880 SHINNING RING 80W 4800lm 2000K-4000K-6000K золото(41694)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиI | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил/пластик | Место размещенияпотолок | Мощность80 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Feron AL5880 SHINNING RING 80W 4800lm 2K-4K-6K золото(41694) впишется в интерьер гостиной комнаты, спальни, детской, а также будет уместен в зале ресторана или гостиницы. Светильник крепиться с помощью планки накладным способом.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Feron AL5880 SHINNING RING 80W 4800lm 2K-4K-6K золото(41694) впишется в интерьер гостиной комнаты, спальни, детской, а также будет уместен в зале ресторана или гостиницы. Светильник крепиться с помощью планки накладным способом.
Технические характеристики Светильник FERON AL5880 SHINNING RING 80W 4800lm 2000K-4000K-6000K золото(41694)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил/пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 4800 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | золотистый |
| Цветовая температура | 3000/6500 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 400 мм |
| Ширина светильника | 400 мм |
Отзывы 0