Светильник ЭкономСвет 51302/1WT MIR+CL
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов1 | Количество режимов3 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонастекло | Место размещенияпотолок | Мощность36 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51302/1WT MIR+CL выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала стекло, цвет зеркальный. Встроенные LED модули на 36 Вт осветят до 7 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51302/1WT MIR+CL выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала стекло, цвет зеркальный. Встроенные LED модули на 36 Вт осветят до 7 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 51302/1WT MIR+CL
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | зеркальный |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0