Светильник LED4U L11050-4 BK
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов4 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность192 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LED4U L11050-4 BK - потолочная люстра добавит уюта и комфорта, подчеркнет вашу индивидуальность. Отлично подойдет для украшения интерьера в любой городской квартире или загородном доме.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LED4U L11050-4 BK - потолочная люстра добавит уюта и комфорта, подчеркнет вашу индивидуальность. Отлично подойдет для украшения интерьера в любой городской квартире или загородном доме.
Технические характеристики Светильник LED4U L11050-4 BK
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 15360 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 100 мм |
| Длина светильника | 650 мм |
| Ширина светильника | 650 мм |
Отзывы 0