Светильник EUROSVET 90318/1 серый
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI | Количество плафонов1 |
| Количество светодиодов48 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90318/1 серый - это современное решение, которое наполнит любое пространство комфортным светом. Минималистичный дизайн расширит возможности использования светильника в интерьерах разных оттенков. Модель серии Entite дает равномерное рассеянное свечение, создавая приятную атмосферу в интерьере, а также позволяет регулировать яркость и цветовую температуру для персонализации пространства.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90318/1 серый - это современное решение, которое наполнит любое пространство комфортным светом. Минималистичный дизайн расширит возможности использования светильника в интерьерах разных оттенков. Модель серии Entite дает равномерное рассеянное свечение, создавая приятную атмосферу в интерьере, а также позволяет регулировать яркость и цветовую температуру для персонализации пространства.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90318/1 серый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество светодиодов | 48 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 3110 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Цветовая температура | 3300/4200/6500 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 400 мм |
| Ширина светильника | 400 мм |
Отзывы 0